Хорошая клиника, отзывчивые врачи. С котом приключилась беда, и конечно же в выходные все клиники по записи. Тут врачи пошли на встречу, приняли вне записи, провели необходимые процедуры, назначили лечение. Удобно, что есть сразу аптека, где можно купить лекарства, специальный корм. Кот пошел на поправку, спасибо врачам